E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Série 42ZW3SA

Série 42ZW3SA

Série de produits : Brushless DC MotorProduct nom : 42ZW3SA SeriesProduct intro : 42ZW3SA série == pour plus d'informations: ==

Nair Motion Technologies Co., Ltd est l'un des meilleurs niveau Chine 42zw3sa série fabricants et fournisseurs, comme une compagnie professionnelle, notre usine est toujours en mesure de produire des produits de la série 42zw3sa de bonne qualité et de prix. Bienvenue à acheter des produits chez nous.

Série de produits : moteur sans brosse de C.C

Nom de produit : 42ZW3SA série

Produit intro : 42ZW3SA série

== Pour plus d'informations: ==


ModèleUnités de42ZW3S45A1042ZW3S45A3042ZW3S45A4042ZW3S60A1042ZW3S60A3042ZW3S60A4042ZW3S75A1042ZW3S75A3042ZW3S75A40
Nombre de pôles

8

Nombre de phase

3

Tension nominaleVDC

24

Vitesse nominaleTR/MIN100030004000100030004000100030004000
Couple de décrochage continuN.m0,0960,0960,0960,190,190,190,280,280,28
Couple nominalN.m0,080,080,080,160,160,160,240,240,24
Puissance nominaleW8.32533.216,650672575100
Couple de pointeN.m0,240,240,240,570,570,570,720,720,72
Courant de crêteA1.33.95.22.67.810.43.911.7215.63
Constante de coupleNM / A0,1620,060,0450,1620,060,0450,1620,030,045
F.E.M arrièreV/KRPM17.16.34.817.16.34.817.16.34.8
Inertie du rotorg.c㎡242424484848727272
Longueur du corpsmm464646626262787878
Plage de tensionVDC12 ~ 48
Gamme de vitesseTR/MIN1000 ~ 4000
PoidsKg0,30,30,30,440,440,440,560,560,56
Hot Tags: 42zw3sa série, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, société, acheter, produits

Une paire de: 32JXE30K-28ZY47P

Un article: Série 73ZYT

produits connexes
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd. All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd.