E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Série 80ZW3S

Série 80ZW3S

Série de produits : Brushless DC MotorProduct nom : 80ZW3S SeriesProduct intro : 80ZW3S série == pour plus d'informations: ==

Nair Motion Technologies Co., Ltd est l'un des meilleurs niveau Chine 80zw3s série fabricants et fournisseurs, comme une compagnie professionnelle, notre usine est toujours en mesure de produire des produits de la série 80zw3s de bonne qualité et de prix. Bienvenue à acheter des produits chez nous.

Série de produits : moteur sans brosse de C.C

Nom de produit : 80ZW3S série

Produit intro : 80ZW3S série

== Pour plus d'informations: ==


ModèleUnités deUnités de80ZW3S98C2580ZW3S122C3080ZW3S150E2080ZW3S160E25
Nombre de pôles

8
Nombre de phase

3
Tension nominaleVDCVDC4848310310
Vitesse nominaleTR/MINTR/MIN2500300020002500
Couple de décrochage continuN.mN.m1.562.94.24.8
Couple nominalN.mN.m1.32.43.54
Puissance nominaleWW3407547331047
Couple de pointeN.mN.m3.87.110.512
Courant de crêteAA28,362,89.513.5
Constante de coupleNM / ANM / A0,1210,0680,0420,121
F.E.M arrièreV/KRPMV/KRPM108.877,565,7
Inertie du rotorg.c㎡Kg.c㎡1.051.822.632,97
Longueur du corpsmmmm98122150160
Plage de tensionVDCVDC12 ~ 310
Gamme de vitesseTR/MINTR/MIN1000 ~ 3000
PoidsKgKg33.54.14.3
Hot Tags: 80zw3s série, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, société, acheter, produits

Une paire de: Série 86ZW3SA

Un article: Épi motoréducteur

produits connexes
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd. All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd.