E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363
NEMA34 Moteur à courant continu sans balais

Série 86ZW3S

Série 86ZW3S

Série de produits : Brushless DC MotorProduct nom : 86ZW3S SeriesProduct intro : 86ZW3S série == pour plus d'informations: ==

Nair Motion Technologies Co., Ltd est l'un des meilleurs niveau Chine 86zw3s série fabricants et fournisseurs, comme une compagnie professionnelle, notre usine est toujours en mesure de produire des produits de la série 86zw3s de bonne qualité et de prix. Bienvenue à acheter des produits chez nous.

Série de produits : moteur sans brosse de C.C

Nom de produit : 86ZW3S série

Produit intro : 86ZW3S série

== Pour plus d'informations: ==


ModèleUnités de86ZW3S58C1086ZW3S58C3086ZW3S71C1086ZW3S71C3086ZW3S98C1086ZW3S98C3086ZW3S125C1086ZW3S125C30
Nombre de pôles
8
Nombre de phase
3
Tension nominaleVDC48
Vitesse nominaleQP.10003000100030001000300010003000
Couple de décrochage continuN.m0,420,420,840,841,681,682.522.2
Couple nominalN.m0,350,350,70,71.41.42.12.1
Puissance nominaleW24.311073220147440220660
Couple de pointeN.m1.051.052.12.14.24.26.36.3
Courant de crêteA2,868.65.717.111.434,317.251,5
Constante de coupleNM / A0,3240,120,3240,120,3240,120,3240,12
F.E.M arrièreV/KRPM34.2812,6334.2812,6334.2812,6334.2812,63
Inertie du rotorg.c㎡0,40,40,80,81.61.62.42.4
Longueur du corpsmm585871719898125125
Plage de tensionVDC12 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31012 ~ 31024 ~ 31024 ~ 310
Gamme de vitesseQP.1000 ~ 3000
PoidsKg1.51.51,91,92.62.644
Hot Tags: 86zw3s série, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, société, acheter, produits

Une paire de: 28JXB30K-28ZWN77

Un article: Série 42ZW3S

produits connexes
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd. All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd.